‼️Гастроли приглашенного коллектива

31 мая в 19.00 на сцене Долгопрудненского театра «Город» — спектакль «Гарин, это Гарин» Студенческого театра «ПРОСВЕЩЕНИЕ» (бывший «Студенческий театр МГОУ).

Спектакль «Гарин, это Гарин!» — это трагифарс по роману Алексея Николаевича Толстого «Гиперболоид инженера Гарина», написанному в 1927-28 годах и переработанному в 1937 году. Именно на него опирается сценическая редакция Александра Хохлова, которую представляет театр.

Роман Толстого — это один из лучших образцов авантюрного романа, он отличается великолепной связкой увлекательного и захватывающего сюжета и острой политической сатиры на происходящие события в мире. Зритель неизбежно найдет множество аналогий с сегодняшним днем.

Сценография спектакля, созданная художником-постановщиком театра Михаэлой Берча, сочетает в себе принципы предельной лаконичности и универсальности в сочетании с высокими образцами реалистической школы. В постановке использован видеомонтаж и уникальный «настоящий» «аппарат инженера Гарина», изготовленный на Кафедре современных промышленных технологий, робототехники и компьютерной графики Государственного университета просвещения.

16+

Сбор зрителей в 18.30

 
‼️при покупке билетов действует промокод для льготных категорий: Льгота05 (вводится при оформлении билета в поле «Промокод»).

 

Режиссер-постановщик – Александр Хохлов

Художник-постановщик – Михаэла Берча

Афиша, музыкальный, звуковой и видеодизайн – Дарья Берча

Инженерная и техническая поддержка – Алексей Хаулин