Театральный экспресс, музыкальный спектакль «Аладдин»

02 ноября, от режиссера российских мюзиклов
CHICAGO, «Призрак Оперы», «Бал вампиров»
Ближайшая экскурсия: 02 ноября 2018
Купить можно здесь

Внимание! Детский тур приобретается детям в возрасте до 5 лет. Лицам старше 5 лет  необходимо приобретать полный билет.

Музыкальный спектакль «Аладдин» — российская театральная сенсация, почти два часа позитива, которые подарят заряд оптимизма и хорошего настроения на недели и месяцы вперед. Яркие костюмы, эффектный стилизованный грим, песни и восточные танцы, тайны, захватывающие приключения и любовь – все это можно увидеть в премьерной постановке 2 ноября в 17.00 на главном театральном фестивале Подмосковья — «Долгопрудненская осень».

Программа индивидуального тура «Театральный экспресс»:

1)  15.37 — отправление электропоезда от Москвы/Белорусский вокзал (№ 6242)
2)  16.08 — прибытие на станцию Долгопрудная (город Долгопрудный)
3)  Далее самостоятельно до театра «Город» можно добраться: пешком — 18 минут, на маршрутном такси — 40 рублей, на Яндекс.такси около 85 — 115 рублей (стоимость проезда по городу Долгопрудный не включена в стоимость тура)
4) 16.30 — начало  праздничного мероприятия в фойе театра, конкурсы от организаторов. Отдельный конкурс для пассажиров ЦППК, в том числе для туристов Театрального экспресса.
5) 17.05 — показ нашумевшего спектакля «Аладдин»

6) 18.40 — завершение спектакля

19.16 — рекомендованное время отправления экспресса от станции Долгопрудная на Москву. Стоимость — 140 руб. Стоимость билета в обратном направлении не включена в стоимость тура.

Все гости мероприятия, которые приобрели тур «Театральный экспресс», получат специальные «теплые» подарки от Организатора с символикой Фестиваля.

В стоимость тура входит: билет на электропоезд в одну сторону (туда)  и билет в театр. После оплаты тура на нашем сайте, с Вами свяжется менеджер проекта для передачи полной информации по поездке.  Задать дополнительные вопросы по поездке Вы можете по почте: travel@central-ppk.ru

Возврат стоимости тура можно осуществить не менее, чем за трое суток до поездки.

Источник:

Написать ответ