В театр вместе с семьей!

Накануне Дня Петра и Февронии в учреждениях культуры г.Долгопрудного будет показан детский спектакль театра «Город» «Город мечты. Век XXI».

Вот уже десять лет одним из любимых в нашей стране праздником является 8 июля – День семьи, любви и верности, посвященный памяти покровителей семейного счастья Петра
и Февронии Муромских. Россияне с удовольствием отмечают эту дату, ведь семейные ценности – один из нерушимых оплотов крепкого, надежного и стабильного государства.

Большое внимание семейным традициям уделяется в долгопрудненском театре «Город». Многие постановки затрагивают непосредственно тему взаимоотношения мужчины и женщины, родителей и детей, связи поколений. Также ряд мероприятий долгопрудненского театра предназначен для семейного просмотра. Среди них как культурно-развлекательные мероприятия, так и спектакли для аудитории разных возрастов.

Накануне Дня семьи, любви и верности – коллектив театра «Город» представит один из самых популярных хитов уходящего сезона.  7 июля детский спектакль «Город мечты. Век XXI» будет бесплатно показан на сценах долгопрудненских учреждений культуры – ДК «Нефтяник» (в 12.00) и ДК «Водник» (в 17.00). Постановка, в доступной для маленьких зрителей форме рассказывающая об истории Долгопрудного, была создана в рамках уникального проекта «Театры малых городов», реализуемого ВВП «Единая Россия».

Артисты театра приглашают всех долгопрудненцев и гостей города на бесплатные семейные просмотры спектакля «Город мечты. Век XXI» в ДК «Нефтяник» и в ДК «Водник». Это отличная возможность не только погрузиться в историю Долгопрудного, узнать о работе основных градообразующих предприятий и насладиться великолепной постановкой, но и провести выходной день вместе с семьей и приобщиться к лучшей составляющей культурной жизни нашего города!

Написать ответ