Восстание, к миру ведущее

В Долгопрудном почтили память узников концлагерей


В этот день в театре «Город» собрались все долгопрудненцы, кто маленьким ребенком побывал в заключении, все те, чьих семей в свое время коснулось горе – фашистские репрессии и:p:»center»} —>

 

Перед гостями выступили начальник административной службы администрации г.Долгопрудного, заместитель председателя городского Совета депутатов Наталья Шаврова, а также председатель Долгопрудненской Организация малолетних узников фашистских концлагерей Тамара Мамохина и другие представители городских общественных структур. Надо отметить, что в нашем городе организация малолетних узников фашистских концлагерей работает уже 17 лет. Тамара Мамохина говорит, что в городе на сегодня осталось около 60 «детей войны», и с каждым годом их становится меньше.

Несмотря на печальную дату, закончилась встреча весело, ведь артисты театра «Город» сделали все, чтобы поддержать в своих гостях позитивный настрой и боевой дух. Для собравшихся была подготовлена грандиозная концертная программа.

Прозвучали песни и стихи военных и   не только лет в исполнении Алены Маклецовой, Александра Орлова, Лауры Арутюнян, Олеси Агрызковой, Романа Дудича и других. Ветераны, бывшие узники концлагерей не только с удовольствием слушали, но и подпевали артистам. Закончилась встреча танцамиph»} —>

Ведь жизнь – это самое ценное, что есть у человека, и кому как ни бывшим заключенным знать, что нужно радоваться каждому ее мгновению.

Пресс-служба театра «Город»

Написать ответ