Начальник управления культуры Марина Сатина высоко оценила реновацию сайта театра «Город»

Дорогие зрители! Рассказываем вам об изменениях, происходящих на нашем сайте. Работа ведется ежедневно, в эти дни мы занимаемся техническими обновлениями, установкой новых плагинов, прикруткой необходимых функций, незаметными для взгляда посетителей, но значительно упрощающих работу с «начинкой» ресурса.
На днях будет обновлена галерея. Раздел «Спектакли», где будет размещена информация о постановках, поможет нашим зрителям лучше ориентироваться в репертуаре, и облегчит их выбор при покупке билетов.
Ежедневно мы получаем письма от вас, наших зрителей, где вы отмечаете плюсы обновлений, радуетесь ускоренной работе со страницами сайта, благодарите за идеи по понятному и современному дизайну. И для нас эти письма – хорошая оценка нашего труда!
Высоко оценила работу по реновации сайта Долгопрудненского театра «Город» и начальник Управления культуры Администрации г.Долгопрудного Марина Сатина. Она с удовольствием ознакомилась с обновлениями на ресурсе и отметила его лаконичность, современность и доступность для восприятия посетителей. Также она похвалила идею публикации ежедневных новостей о жизни театра.
— Сегодня век инноваций и интернета, — говорит Марина Сатина. — Посредством интернет-ресурсов каждое учреждение может рассказать наибольшей аудитории о своей работе, планах и реальных достижениях. Я считаю, что это великолепная идея — делиться своими новостями, касающимися не только официальной работы. Неформальное общение со зрителями идет в плюс учреждению, ведь это располагает и привлекает новых почитателей искусства. Долгопрудненцы должны знать, что наш театр «Город» — это, в первую очередь, люди, которые в нем работают. Жизнь театра — это не только спектакли и репетиции, но и большой спектр работы различного формата. Благодаря сайту, узнавать об этом легко, быстро и очень интересно. Я высоко оцениваю обновления, внедренные на сайте Долгопрудненского театра «Город», и с удовольствием буду следить за новостями. Желаю сайту успешной работы и высокой посещаемости!

Людмила Луковникова, заведующий литературно-драматургической частью театра «Город»