Театральное лето в «Городе»

На дворе стоят последние денечки лета, и это повод для праздника! Именно эта идея легла в основу зажигательного летнего концерта «Наше лето», который для жителей и гостей города подарили 29 августа артисты театра «Город», режиссер-постановщик концертной программы Лаура Арутюнян и службы театра. Концерт прошел в рамках проекта «Театральное лето в «Городе».
Площадь у фонтана стала одновременно и сценической площадкой, и танцполом, и фотозоной, и театральным клубом. Программа, предназначенная для взрослых и детей, собрала возле театра как поклонников «Города», так и случайных зрителей, ставших в финале программы поклонниками. Веселые, любимые долгопрудненцами песни, танцевальные квесты, великолепные голоса, искрометные шутки ведущих, оригинальные конкурсы, не оставляющие равнодушными зрителей, прохожих и даже четвероногих друзей, — все это фирменный знак качества, отличающий мероприятия театра «Город».
Конкурс на самую «зажигательную» семью «проспонсировал» гость Долгопрудного, победители радостно разделили приз между всеми участниками конкурса. Хитом вечера стал фейерверк блесток из пушки-конфетти (одно из «праздничных» приобретений 2019 года в рамках проекта «Культура малой Родины»,
реализуемого, благодаря инициативе депутатов от фракции «Единая Россия»). Под
искрящийся салют, падающий с неба, танцевали и дети, и взрослые!
Эпилогом программы стал анонс мероприятий на открытие сезона. Билеты на премьеру спектакля «Ялта 1945», который зрители смогут увидеть 11 сентября в 19.00 и 13 сентября в 17.00 уже в продаже на сайте театра.

Людмила Луковникова, заведующий литературно-драматургической частью театра «Город»