Подмосковье начинается на «А»!

5 сентября в Красногорске состоится долгожданный open-air сферы культуры Подмосковья  — III Московский областной конкурс искусств — театрализованное шоу «Город А»!

Это долгожданная встреча и большой фестиваль молодежи и творчества в новом формате: художники и музыканты, перформеры и спортсмены, инфлюэнсеры и криэйторы, а также все те, для кого культура и искусство — это не просто слова, а образ жизни и мыслей, возможность самовыражения и общения с единомышленниками.

«Город А» поражает не только своей значимой миссией, но и масштабным уровнем вовлеченности участников. Это современная платформа для реализации творческого потенциала и талантов Московской области. «Город А» — это крупнейшее культурное событие в жизни Московской области, которое реализует молодая Команда @new.gorod при поддержке Министерства культуры МО @mosoblculture и администрации г.о. Красногорск @krasnogorsk_adm

5 сентября мы объединим представителей молодежных субкультур, художников и мастеров арт-индустрии, музыкантов и уличные театры, волонтеров и других представителей современного искусства Подмосковья в одно яркое и эмоциональное арт-пространство!

МОЛОДЕЖЬ, КУЛЬТУРА, СПОРТ

МЫ ОТКРЫВАЕМ «ГОРОД А» 🎉