Дорогие зрители!

Театр «Город» приглашает вас провести с нами уютный субботний вечер и насладиться музыкальным спектаклем «Валентина Толкунова. Я не могу иначе!», созданным в рамках нашего авторского проекта «Кафе Миров». Спектакль состоится 19 сентября в 19.00 в театре «Город».

Музыкально-театрализованная композиция перенесет вас в мир великой советской артистки Валентины Толкуновой. Вы не только насладитесь лучшими песнями из ее репертуара, среди которых «Стою на полустаночке», «Кабы не было зимы», «Поговори со мною, мама», «Серебряные свадьбы», «Ах, Наташа», но и узнаете о жизни артистки, о ее переживаниях, мыслях, мечтах.

Роль Народной артистки Валентины Толкуновой исполняет Наталья Шарапова. И это тот случай, когда образ исполнителя и персонажа, его внутренний ритм, чувственность, тембр (и даже внешность!) полностью совпадают с персонажем.

Режиссер спектакля Антон Преснов провел грандиозную исследовательскую работу во время подготовки постановки. В основу композиции легли фрагменты из биографической книги артистки «Я не могу иначе!». Музыкально-театрализованная композиция представляет собой синтез самых известных и любимых песен артистки, которые сопровождаются чтениями монологов из книги.

Билеты на спектакль «Валентина Толкунова. Я не могу иначе!» можно приобрести на нашем сайте

Купить билет

Людмила Луковникова, заведующий литературно-драматургической частью театра «Город»