Дорогие зрители!

24 сентября в 19.00 театр «Город» приглашает вас на музыкально-поэтический спектакль «Письма Государя».

Это лиричное и эмоциональное произведение о глубокой и искренней любви последнего Российского Императора Николая II и его супруги Александры Федоровны, основанное на архивной многолетней переписке четы.

Режиссеры Павел Князьков и Лаура Арутюнян (они же — исполнители главных ролей) смогли сквозь призму отношений двух людей заглянуть в историю становления одного из величайших людей в истории Государства Российского, показать зрителю этапы его взросления, возмужания и прихода к власти.

Своей уникальной авторской работой, театр «Город» стремится возродить культуру чести, любви и веры, которая испокон веков являлась одним из основополагающей ориентиров развития нашей Родины. Патриотическое воспитание – одно из приоритетных направления работы Долгопрудненского театра «Город», и спектакль «Письма Государя» — одно из лучших свидетельств заинтересованности коллектива во взращивании достойной целевой аудитории.

Великолепный вокал Алены Маклецовой гармонично сочетается с историей любви, рассказанной на сцене артистами театра «Город». Письма императорской пары… нет, двух любящих людей, читает великолепная Олеся Агрызкова!

Билеты можно приобрести на нашем сайте

Купить билет

Людмила Луковникова, заведующий литературно-драматургической частью театра «Город»