Знак ГТО на груди у неё!

10 ноября в спортивном зале ФСК «Салют» прошел фестиваль ГТО, уже ставший в последние годы традиционным. В нем приняли участие долгопрудненские школьники и студенты, представители городских общественных и молодежных организаций, а также сотрудники городских предприятий.

Театр «Город» в Фестивале физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» представили актриса Наталья Шарапова и главный администратор Дарья Долотова. Девушки достойно выполнили нормативы в их возрастной категории: наклоны вперед, прыжки в длину с места, отжимания от пола, а также ни много ни мало — целую минуту качания пресса!

Соревнования прошли с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности: при регистрации участникам измеряли температуру, весь спортинвентарь прошел тщательную санитарную обработку, кроме того, все присутствующие должны были находиться в помещении в обязательных масках и перчатках — за исключением времени выполнения спортивных упражнений.

Практически во всех видах наши спортсменки из театра «Город» взяли «золото». Подробную информацию о своих достижениях на фестивале каждый участник в ближайшие дни сможет узнать на сайте gto.ru в личном кабинете.

На память все участники фестиваля получили сувениры с символикой ГТО.