12 ноября наши самые маленькие зрители, наконец, снова встретились с великолепным доктором Айболитом и его друзьями — Барбоскиным, Сорокой, Гиппопотамом и другой живностью))

Премьера спектакля «Айболит» состоялась в феврале 2020 года, она с первого же дня собирала аншлаги малышни, жаждущей приобщиться к театральному искусству.

Постановка режиссера Павла Князькова создана, в первую очередь, для самых-самых маленьких зрителей . Артисты активно взаимодействуют со зрителями, привлекая их к веселым ролевым играм и интерактиву. Кроме того, «Айболит» построен на синтезе классического детского, пластического, кукольного и театра теней. Это дает ребенку возможность органично вникнуть сразу в несколько процессов создания спектакля!

Дети знакомятся с известной историей поездки Айболита в Африку на помощь больным зверятам, а заодно учатся основам гигиены и здорового образа жизни. Так что, сходить на спектакль «Айболит» в Долгопрудненский театр «Город» — это не просто интересно, но и полезно. В том числе, и взрослым))

Разумеется, спектакль «Айболит», как и все остальные спектакли в театре «Город», прошел с полным соблюдением всех мер безопасности. Напоминаем, что в помещениях театра «Город» можно находиться только в маске и перчатках; при входе в театр вам измерят температуру и попросят обработаться руки антисептиком. Рассадка в залах проводится с учетом рекомендованной полутораметровой дистанции и составляет строго 50% от общего количества мест. Поэтому билеты на спектакли лучше приобретать заранее на сайте нашего театра.