Сегодня зрители Долгопрудненского театра «Город» смогли посмотреть спектакль «Исповедь» по рассказам Антона Павловича Чехова «Исповедь, или Оля, Женя, Зоя», «Крыжовник» и «Трагик поневоле».

Четыре абсолютно разных мужчины, четыре судьбы, четыре истории — нам предстоит смеяться и переживать вместе с каждым из персонажей, откровенно делящихся друг с другом и со зрителями своими самыми тайными и сокровенными воспоминаниями. Каждый из них состоялся в жизни, но каждого тревожат вопросы о человеческой судьбе, предназначении, справедливости и непростых взаимоотношениях с окружающими, в частности, с женщинами…

Это тот спектакль из нашего репертуара, который мы бы рекомендовали обязательно смотреть каждому, кто неравнодушен к творчеству Чехова и великой русской классике, каждому, кто не лишен таких качеств как любовь к своему Отечеству, сочувствие и сострадание ближнему, каждому, кто стремится познавать и развиваться.

Спектакль посетила наша постоянная зрительница — начальник Управления культуры Администрации г.Долгопрудного Марина Сатина вместе с семьей.

Режиссер спектакля — Антон Преснов. В ролях: Антон Преснов, Павел Князьков, Роман Дудич, Сергей Исупов.