Дорогие зрители!

Завтра, 29 ноября в 17.00, Долгопрудненский театр «Город» приглашает вас на спектакль «Ялта 1945»! Многие наши зрители писали и переживали, что не успели купить билеты на предыдущие показы и очень ждали этого спектакля в афише.

Премьера нашего 30-го театрального сезона поставлена в рамках проекта ВПП «Единая Россия». Спектакль «Ялта 1945» — об одном из важнейших событий на пути к окончанию Второй Мировой войны — Ялтинской конференции, где прошла встреча трех лидеров стран антигитлеровской коалиции — Иосифа Сталина, Уинстона Черчилля и Франклина Рузвельта.

Но не только политические решения, сыгравшие огромную роль в будущем всего мира, не только закулисные интриги и тайные переговоры мировых лидеров показал зрителю режиссер Антон Преснов. Значительная часть спектакля посвящена раскрытию человеческих образов политических титанов, их личных историй, мыслей и переживаний.

Кроме того, во втором акте спектакля зрителей ждет неожиданный поворот — необычный и остроумный режиссерский ход, который станет для театралов интригующим сюрпризом.