Вчера, 7 декабря, праздновала день рождения актриса театра «Город» Наталья Шарапова!

Наталья много лет посвятила нашему театру, в сегодняшней труппе она — одна из самых давних участниц. Кто из наших постоянных зрителей не помнит ее Анну Сергеевну в знаменитой «Даме с собачкой», — спектакле, с которым в 2000х мы покоряли Россию?!

Каждая роль Натальи — это запоминающийся образ, нежное и трепетное отношение к персонажу, стремление актрисы как можно достовернее отобразить переживания своей героини. На спектакль «Валентина Толкунова. Я не могу иначе!», где Наталья Шарапова исполняет главную роль, билеты раскупаются почти мгновенно! Ее проникновенный голос способен до слез расстрогать даже самого строгого зрителя.

Наташа — талантливая актриса, невероятно красивая девушка, чувствительный и отзывчивый человек, замечательная мама двух дочек и любимая жена. Весь коллектив театра «Город» с радостью поздравляет Наталью, желает ей вдохновения, сил, новых интересных сценических образов и так нынче актуального здоровья. И, конечно, благодарит за то, что Наталья Шарапова все эти годы с нами!

Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям! Поздравить Наталью можно, отправив сообщение через форму обратной связи в разделе «Контакты»🎭