Декабрь — поистине самый волшебный месяц года, мы не ошиблись, когда месяц назад писали это в комментарии к предновогодней афише! В декабре родилось множество замечательных, талантливых людей. Мы бы поздравили их всех, но, все же, это сайт театра, поэтому будем поздравлять наших любимых сотрудников! 😇Людей, которых вы знаете, а, если пока и не знаете, мы вам о них с удовольствием расскажем!

Героя этого поста представлять не надо)) Наша звезда, любимец зрителей и всего женского состава коллектива театра «Город» — Alexander Belyakov сегодня, 20 декабря, отмечает 25 лет!

Саша Беляков не только замечательный артист, потрясающий вокалист и танцор, чуткий педагог, которого просто обожают дети (театральные девчонки Аня и Аэлита от него без ума ❤️). Саша также великолепно делает следующие вещи:

лазает по столбам

кормит бездомных животных

бегает по машинам

любит спать под столом

вкусно готовит

вечно учится и работает (только что защитил магистерскую диссертацию)

умеет поддержать в любое время суток

И многое другое…

 
Последние месяцы Александр выступает в роли бессменного ведущего прямых эфиров в инстаграме театра «Город» @teatr_gorod, которые идут по четвергам в 19.00. В исполнении Саши дети и их родители слушают лучшие мировые сказки.

Дорогой Саша! Театр «Город» поздравляет тебя с таким чудесным юбилеем и желает вдохновения, счастья, непрерывного творческого и духовного развития, пусть в твоей жизни будут только счастливые моменты и успехи, ты этого заслуживаешь! 🎭