Друзья! Новый год наступил, и вы можете продлить свое праздничное настроение в театре «Город»! 🎄

2, 3 и 4 января 2021 года в 11 и 13 часов на нашей сцене — зимняя сказочная супер-премьера сезона — «Новогодние приключения Карлсона». В этой сказочной детективной истории есть все, что нужно для хорошего настроения и веры в волшебство.

В канун Нового года Карлсон вместе с Малышом и Фрекен Бок организует настоящее расследование, чтобы поймать жуликов Филле и Рулле, укравших у Малыша самый драгоценный и долгожданный подарок…

В поисках злоумышленников друзья побывают в самых неожиданных сказочных местах и встретятся с волшебными героями, которые тоже успели пострадать от мошенников Филле и Рулле!

Хотите узнать, успеют ли герои справиться с жуликами до наступления Нового года, и вместе с ними поучаствовать в захватывающих путешествиях? А еще — встретиться с главными героями Нового года — Дедом Морозом и Снегурочкой, которые обязательно поздравят всех зрителей с наступающим праздником? Тогда обязательно приходите на спектакль и помогайте героям в их поисках!

По окончании спектакля на основной сцене зрителей ждет новогодний сюрприз — интерактивный спектакль на малой сцене «В гостях у Новогодней Сказки» и добрая волшебная встреча с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Новогодней Сказкой!

Купить билет