На днях представители театра «Город» побывали в гостях в Химкинском драматическом театре Наш Дом.

Заведующая литературно-драматической частью Людмила Луковникова и главный администратор театра Дарья Долотова отвезли в Химки дипломы и и награду, которые «Наш дом» завоевал на XIV Областном театральном фестивале «Долгопрудненская осень». Минувшей осенью наши коллеги взяли сразу три главные награды фестиваля: Гран При за спектакль «С любовью… Д.Э.», дипломы за лучшую режиссуру (режиссер Сергей Постный) и за лучшую мужскую роль, а также «За тонкий психологизм характеров и проникновенное сценическое воплощение темы любви».

После спектакля «Осенняя скука», который в этот вечер с шел на Малой сцене театра «Наш дом», мы с удовольствием вручили дипломы и заветную статуэтку коллективу и поздравили режиссера (он же художественный руководитель театра) Сергея Постного с такой фееричной победой на фестивале. Спектакль «С любовью… Д.Э.» произвел фурор не только среди наших зрителей, но также поразил и нас — профессионалов театра — своей точностью, глубиной, потрясающим воспроизведением истории любви, человеческих взаимоотношений, внутренней драмы. Также мы передали коллегам поздравления и добрые пожелания директора Долгопрудненского театра «Город» Жаннеты Арутюнян.

Мы очень рады, что выступление Химкинского драматического театра «Наш дом» состоялось на фестивале, благодарим коллектив театра и его директора Ларису Александрову! Надеемся, дружба наша продолжится, и мы сможем еще не раз представить вам, дорогие зрители, на нашей сцене замечательные спектакли химкинских коллег!