Вчера, 20 января, Долгопрудненский театр «Город» официально вышел с новогодних каникул!

В первый же день работы прошла наша традиционная литературная встреча «Город читает!» — проект, задуманный и разработанный директором театра Жаннета Арутюнян, который уже несколько лет успешно воплощает в жизнь актриса Галина Королева. Чтения проходят каждую среду в 19.00, у них есть свои постоянные слушатели, и даже настоящие фанаты, которые специально приходят послушать, как Галина читает, обсудить произведения, п̶̶о̶̶с̶̶п̶̶о̶̶р̶̶и̶̶т̶̶ь̶̶ подискутировать и обменяться мнениями с такими же любителями хорошей качественной литературы.

Вчера темой чтений стала русская былина «Садко». В этом театральном сезоне мы делаем особый акцент на памятниках древнерусской литературы, стараясь познакомить наших друзей с великолепными шедеврами древнерусской письменности!

Каждую среду в 19.00 ждем вас на чтения в рамках проекта «Город читает!», которые проходят на внесценическом пространстве в фойе театра. Советуем приходить заранее и не опаздывать: мы соблюдаем распоряжение Губернатора Московской области о рассадке зрителей на безопасной дистанции 1.5 метра, поэтому количество мест строго ограничено.

Вход свободный, а новых знаний, знакомств и литературного наслаждения — на миллион! 📚