Сегодня день рождения у самой юной, самой непосредственной и озорной, а еще самой трудолюбивой актрисы театра «Город»! Целых 7 лет сегодня исполняется нашей Аэлите! С пеленок в театре, участвует во всех проектах, дружит со всем коллективом, любима каждым, кто хоть раз встречается с ней! ❤️ Аэлита Нагнибеда уже не раз профессионально выступала на сцене, среди ее работ — роли в спектакле «По щучьему велению», «Город мечты», шоу-концерте «Стиляги» и других.

Аэлита — самый добрый, послушный, трудолюбивый, терпеливый, выносливый и солнечный партнер — именно так отзываются о ней коллеги по сцене. Она обладает необыкновенным чутьем и прекрасной интуицией, у нее можно и нужно перенимать то настоящее, человеческое и искреннее, что нужно для профессии!

Желаем нашей принцессе, чтобы жизнь ее баловала, радовала, приятно удивляла, одаривала чудесами и радостями, дарила по-настоящему хороших людей вокруг и верных друзей! А мама Лаура Арутюнян и папа Алексей Нагнибеда пусть ежедневно наслаждаются и гордятся достижениями и успехами своей Аэлиты! И мы будем вместе с ними))

Учитесь радоваться жизни и ценить ее так, как это делает наша Аэлита! 💖