«Долгопрудненская весна» скоро расцветет!

Друзья, определены даты фестиваля «Долгопрудненская весна»!

Весна — время, когда сбываются мечты, сердце горит предчувствием всякого нового и замечательного. Это старт для новых идей и воплощений, время начинаний.

С 22 по 28 марта в Долгопрудненском театре «Город» пройдет V Открытый театральный фестиваль студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна». Фестиваль (уже в 5-й раз!) проводится при поддержке Министерства культуры Московской области и Администрации г.о. Долгопрудный.

В прошлом году мы вынуждены были провести фестиваль в онлайн-формате, что в итоге сильно расширило наши возможности: в «весне» приняли участие новые, классные, ранее незнакомые нам коллективы, что очень украсило (и в три раза увеличило) афишу фестиваля.

В этом году фестиваль «Долгопрудненская весна» пройдет в обычном сценическом, а также в видеоформате. Учитывая многочисленные заявки из разных регионов страны (и даже из-за рубежа, но пока тсссс), мы стараемся сделать участие в фестивале доступным и комфортным для всех желающих!

Итак, вы — студия, театральный проект, школьный или студенческий театр, лаборатория, любительский коллектив, домашний театр?! Вы — те, кого мы с нетерпением ждем! Пишите скорее в форму обратной связи или нашему завлиту на почту kolmanovskaya@gmail.com!

Также в рамках фестиваля традиционно пройдет конкурс чтецов, в этом году он будет «разбит» на три дня: 22.03 (младшая возрастная категория до 10 лет), 23.03 (средняя — 11-17 лет) и 24.03 (взрослая — 18+). Заявки для участия также отправляйте на почту kolmanovskaya@gmail.com

Давайте встречать весну вместе! 🌱

Положение появится в ближайшие дни в разделе «Документы». Формы заявок для конкурса спектаклей и конкурса чтецов уже там!