И снова у театра «Город» есть для вас волшебный весенний подарок, который наверняка порадует и наших постоянных зрителей, и тех, кто только мечтает приобщиться к высокому искусству. Так вот — у вас есть для этого прекрасный повод.

В ближайшую субботу 24 апреля в 12.00 и в 17.00 на сцене театра «Город» — гастроли уже известного и любимого долгопрудненцами Московского областного государственного академического театра «Русский балет» под руководством Народного артиста СССР Вячеслава Гордеева с программой «Всё о любви»!

В программу «Всё о любви» войдут отрывки из спектаклей и отдельные концертные номера на тему любви, которые продемонстрируют зрителю все разнообразие жанров и стилей танцевального искусства. В программу включены легендарное «белое» Адажио из «Лебединого озера» (встреча Принца с заколдованной в лебедя Одеттой) и Па-де-де из балета «Щелкунчик» с вариацией Феи драже, танец маленьких лебедей, сюжетные композиции «Ожившие фрески» и много других номеров всемирно известной балетной классики. На сцену выйдут молодые артисты балета, а также заслуженные артисты театра. В этот день театр подарит незабываемые впечатления и яркие эмоции своим зрителям!

 

Билеты здесь:

Купить билет

 

Главный режиссер театра «Город» – Антон Преснов

Директор театра «Город» – Жаннета Арутюнян