В Долгопрудном стартовала череда Праздников двора, посвященных приближающемуся Дню города. День рождения Долгопрудный отметит 11 сентября, ну а коллектив театра «Город» уже сейчас создает праздничное настроение во всех его уголках!

21 августа в долгопрудненских дворах — от Шереметьева до Первомайской — прошли любимые и жданные горожанами праздники. Из 21 программы 15 провели артисты театра «Город»! Для зрителей в этот день прозвучали лучшие песни, поднимающие настроение и просто заставляющие пускаться в пляс вместе с нашими артистами. Также традиционно для гостей праздников прошли веселые игры и конкурсы.

Очень приятно знать, что многие горожане ждут наши Праздники двора, заранее готовятся к ним, а некоторые – целыми семьями путешествуют с нашим коллективом по городу, стараясь не пропустить ни один из праздничных дворов. Как отмечают сами жители, праздники эти уже стали доброй традицией, люди заранее узнают расписание выступлений, чтобы попасть в удобный для себя двор.

Вместе с нашими артистами в гостях у долгопрудненцев в этот день побывали заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева, председатель Совета депутатов Долгопрудного Дмитрий Балабанов, депутаты Городского Совета Елена Елена Ким, Елизавета Ярцева и Алексей Соколов. Все они были радушно встречены жителями.

Мы с радостью напоминаем всем о приближающемся Дне города и ждем новых встреч с вами!

 

Главный режиссер театра — Антон Преснов

Директор театра — Жаннета Арутюнян