3 сентября театр «Город» вступил в свой 31-й сезон. Открыл его театр премьерой «Золушки» — яркого, музыкального, наполненного смыслами, любовью, верой в чудеса и добро спектаклем режиссера Лаура Арутюнян. «Золушка» стала одной из двух постановок нынешнего сезона, созданных, благодаря проекту ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины».

Потрясающие воображение декорации, продуманное воплощение драматургического материала и оригинальная авторская инсценировка от Лауры Арутюнян, великолепный вокал Алёна Маклецова и Alexander Belyakov, специально созданная для спектакля музыка, роскошные костюмы и образы, и, самое главное, глубина чувств и переживаний героев и, конечно же, юмор — куда без него! — все это ждет зрителей на новом спектакле театра «Город».

В своем спектакле режиссер Лаура Арутюнян не просто поднимает извечные темы благородства души, величия нравственной красоты человека, но и вместе со зрителем шаг за шагом приближается к логически выверенному и очевидному финалу, где, разумеется, добро побеждает зло, пройдя через трудности и преодолев невзгоды. В фокусе режиссера – калейдоскоп самых разных характеров и судеб персонажей, благодаря чему, зритель может найти себя среди героев сказки и понаблюдать со стороны.

Первые показы спектакля прошли с полным аншлагом. Билеты на завтра полностью распроданы. Следующие показы — 16 и 17 октября. Не пропустите!

 

Главный режиссер театра — Антон Преснов

Директор театра — Жаннета Арутюнян

 

Фото — Алексей Корсаков