Детский театр эстрады (г. Москва)
Спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (6+) — 21 октября в 17.00
По мотивам арабских сказок «Тысяча и одна ночь», режиссер-постановщик Игорь Бунаков)
Драматический театр «Стрела» (г.о. Жуковский)
Спектакль «Муха-Цокотуха» (0+) — 22 октября в 11.00
(К. Чуковский, режиссер-постановщик Наталья Ступина)
Торжественное открытие XV Областного театрального фестиваля «Долгопрудненская осень»-2021;
Химкинский драматический театр «Наш дом» (г. Химки)
Спектакль «Доктор. Первый год» (16+)- 22 октября в 19.00
(по рассказам М.Булгакова «Записки юного врача, режиссер-постановщик Сергей Метелкин)
Московский областной государственный театр кукол» (г. Москва)
Спектакль «Кважды два» (6+) — 23 октября в 12.00
(по мотивам сказок А. Лобела, режиссер-постановщик Олег Лабозин)
Обладатель Гран-при фестиваля «Долгопрудненская весна-2021»
Театральная студия «Четвертая стена» МБУК ГОЩ «Литвиновская ЦКС» (г.о. Щелково)
Спектакль «Живи вечно» (16+) — 23 октября в 15.00
(по роману В. Гроссмана «Жизнь и судьба», режиссер-постановщик Наталья Шор)
Серпуховский музыкально-драматический театр» (г. Серпухов)
Спектакль «Модели сезона» (16+) — 23 октября в 19.00
(Г. Рябкин, режиссер-постановщик Павел Цепенюк)
Театр ростовых кукол «Софит» (г. Воскресенск)
Спектакль «Апчхи, будь здоров!» (0+) — 24 октября в 12.00
(автор инсценировки и режиссер-постановщик Ирина Гончарова)
Драматический театр МАУК «Ступинская филармония» (г. Ступино)
Спектакль «Сны Хлудова» (18+) — 24 октября в 15.00
(по мотивам пьесы М. Булгакова «Бег», автор инсценировки Андрей Лорк,
режиссер-постановщик Андрей Назаренко)
Свердловская государственная детская филармония. Театр мюзикла
Музыкально-поэтический спектакль «Невстреча» (12+) — 24 октября в 19.00
(по письмам и стихам М.Цветаевой и Б. Пастернака, режиссер-постановщик Артем Аксенов)
Свердловская государственная детская филармония. Театр мюзикла
Мюзикл «Большое сердце маленького Хрю» (0+) — 25 октября в 12.00
(музыка, Е. Шашин, либретто Н.Кузьминых, режиссер-постановщик Сергей Боднев)
Московский драматический Театр «На Перовской»
Спектакль «Самоубийца» (16+) — 25 октября в 15.00
(Н. Эрдман режиссер-постановщик Дмитрий Акриш)
Театр юного зрителя (г. Королев)
Спектакль «Горе от ума» (12+) — 25 октября в 19.00
(А. Грибоедов, режиссер-постановщик Наталья Ступина)
Театр «Камерная сцена» (г. Лобня)
Спектакль «Двенадцать месяцев» (6+) — 26 октября в 11.00
(С. Маршак, режиссер-постановщик Павел Кравец)
ТКЦ «Щёлковский театр» (г.о. Щелково)
Спектакль «Любовь — книга золотая» (12+) — 26 октября в 16.30
(А. Толстой, режиссер-постановщик Светлана Погодина)
Долгопрудненский театр «Город» (г.о. Долгопрудный)
Спектакль «Золушка» (6+) — 27 октября в 11.00
(Л. Арутюнян, режиссер-постановщик Лаура Арутюнян)
Дмитровский драматический театр (г. Дмитров)
Мюзикл «Кошкин дом» (0+) — 27 октября в 17.00
(С. Маршак, режиссер-постановщик Дмитрий Юмашев)
Дмитровский драматический театр (г. Дмитров)
Спектакль «Скамейка» (16+) — 27 октября в 20.30
(А. Гельман, режиссер-постановщик Дмитрий Лысенко)
Центр культуры им. Л.Н. Кекушева
Коллектив Музыкально-Драматический Театр (г.о. Ивантеевка)
Спектакль «За кого ни выйти, лишь бы выйти» (12+) — 28 октября в 12.00
(А.П. Чехов, режиссеры-постановщики Людмила Геника, Евгений Болучевский)
Театр-лаборатория «S.T.E.R.» (г. Москва)
Спектакль «До последнего взмаха» (16+) — 28 октября в 15.00
(И. Яковлев, режиссер-постановщик Алексей Гусаров)
Пушкинский музыкальный театр (г. Пушкино)
Спектакль «Ограбление в полночь» (18+) — 28 октября в 19.00
(Музыка: Марк Самойлов, Либретто: Владимир Константинов и Борис Рацер по одноименному фельетону Марьяна Митровича (Сербия), режиссеры-постановщики
Борис Урецкий, Роман Бакке)
Чеховский городской театр (г.о. Чехов)
Спектакль «Два клена» (6+) — 29 октября в 12.00
(по мотивам сказки Е. Шварца, режиссер-постановщик Никита Беляев)
Театр «Чеховская студия» Музея-заповедника А.П.Чехова «Мелихово» (г.о. Чехов)
Пластический спектакль «Выстрелы и поцелуи» (16+) — 29 октября в 16.00
(по пьесе А.Чехова «Чайка), режиссер-постановщик, режиссер-хореограф Евгения Миляева)
Торжественное закрытие
XV Областного театрального фестиваля «Долгопрудненская осень»-2021
— 29 октября в 19.00
Мы в социальных сетях