Уважаемые зрители!

Уже завтра, 4 декабря, в 19.00 ждем вас на спектакль «Вероника Тушнова. Не отрекаются любя». Это театрализованно-концертная программа в формате уникального авторского проекта «Кафе Миров», в котором мы знакомим вас с творчеством, жизнью, малоизвестными фактами самых ярких звезд русской эстрады.

Вероника Тушнова — автор текстов к десяткам популярнейших песен, до сих пор звучащих и любимых миллионами слушателей. Наш музыкальный спектакль — это личное и очень проникновенное знакомство с жизнью и творчеством поэтессы, роль которой исполняет Галина Королева. Вы услышите и пронзительные, искренние песни на стихи Тушновой в исполнении Алены Маклецовой и Романа Дудича.

Творчество Вероники Михайловны – это любовная лирика в самом лучшем понимании этого слова, которая не оставляет равнодушными практически никого. Любовь – сквозная тема в ее стихах, с ней же связаны горе и радость, утраты и надежды, настоящее и будущее самой поэтессы. Тушнова во весь голос говорила о любви, призывала к подлинно человеческим отношениям между людьми.

Ждем вас в субботу, 4 декабря в 19 часов! За чашечкой чая, в кругу друзей, вы попадаете в уютную атмосферу творчества и жизни прекрасной Вероники Тушновой.

 

Спектакль проходит на внесценическом пространстве, количество мест строго ограничено!

-постановщик — Павел Князьков

В ролях — Галина Королева, Алёна Маклецова, Роман Дудич

Главный режиссер театра — Антон Преснов

Директор театра — Жаннета Арутюнян

Возрастная категория: 12+

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут