Сегодня, 16 мая, в Долгопрудненском театре «Город» очередной замечательный праздник! Сегодня отмечает день рождения Павел Князьков — актер, режиссер-постановщик нашего театра. Кстати, Павел Князьков — один из старейших участников нашего коллектива — в театр «Город» он пришел в 2006 году и в июне отметит уже 16 лет своего служения искусству в Долгопрудном.

Среди работ Павла известные и любимые зрителями спектакли «Муслим Магомаев. Ты моя мелодия», «Его Величество Государь Николай II), «Digest о любви», «Ялта 1945», «Дядя Ваня», «Сердце не камень», «Аладдин», «Мирандолина», «Перебор», «Аленький цветочек», «Кот в сапогах», «Муха-Цокотуха» и многие другие (а чего стоит великолепный Осьминог Ося в «Русалочке» и знаменитая Бабушка Яга, ради которой зрители приезжают в Долгопрудненский театр «Город» из других регионов!). В уходящем театральном сезоне настоящим хитом репертуара стала режиссерская работа Павла Князькова — постановка «Снежная королева». Также Павел один из самых популярных в городе (и за его пределами) ведущих официальных мероприятий и великолепный исполнитель-вокалист.

Коллектив театра «Город» поздравляет нашего Павла и желает ему новых ролей и простора для режиссерских поисков, вдохновения и хорошего, творческого настроения, сценического и личного счастья, реализации самых смелых идей!

Коллектив театра «Город»