Первый день лета ознаменовался отличной погодой и хорошим настроением всех, кто пришел сегодня в 12.00 на площадь у театра «Город»! В честь Международного Дня защиты детей, традиционно отмечаемого 1 июня, здесь прошла веселая праздничная концертная программа, подготовленная артистами Долгопрудненского театра «Город».

Популярные песни, пронизанные солнечным настроением, заводные танцы в компании артистов «Города» и любимых детских героев — Мальвины и троллей Розочки и Цветана, веселые игры и хороводы, а также — лучшие номера, подготовленные участниками «Театрального практикума «Города» собрали десятки зрителей. Особенно горячо гости праздника приняли танцевальный номер студийцев, исполненный под хит «Российские дети».

Артисты Долгопрудненского театра «Город» поздравили детей и их родителей с Международным Днем защиты детей и, конечно, же, с долгожданным началом лета! Театральный сезон в стенах «Города» не завершился, а перешел в новый летний — яркий, интересный, ежедневно наполненный новыми событиями!