1 июня артисты Долгопрудненского театра «Города» приняли участие в праздничном открытии пляжной зоны в парке Мысово.

Жители города наверняка помнят неприглядное место на окраине, каким парк был еще несколько лет назад. Сегодня это современная релаксационная зона возле большой воды — с детскими и спортивными площадками, красивыми локациями и настоящим песчаным пляжем! В честь открытия летнего сезона городские власти позаботились о благоустройстве новой волейбольной площадки, которая сделает отдых в парке еще более приятным и здоровым.

Почетными гостями праздника стали глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина и председатель Городского Совета депутатов Дмитрий Балабанов. Все они поздравили собравшихся долгопрудненцев с началом летнего сезона, рассказали, какие силы прилагаются для благоустройства всех уголков города и пожелали всем замечательного отдыха в Мысово!

Артисты Долгопрудненского театра «Город» вместе с участниками «Театрального практикума «Города» порадовали всех концертной программой. Заводные песни и танцы, игры и конкурсы для ребят всех возрастов, яркие костюмы и безгранично прекрасное настроение — все это стало замечательными подарком от театра «Город» для всех посетителей парка Мысово сегодня, 1 июня.