23 марта в 13.00, в рамках VII Открытого Московского областного театрального фестиваля студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна в Долгопрудненском театр «Город» состоится встреча с представителями Учебно-кинологического центра «Собаки-помощники инвалидов» (Руководитель Ирина Зенкина) и членами клуба владельцев собак-проводников Москвы и Московской области «Мудрый пес» Юлией Пашковой и собакой-поводырем Мирой!

Встреча пройдет в формате профессионального общения и поднимет важную и очень актуальную для многих тему — «Незрячий зритель и собака-проводник в театре». Ведущей мероприятия выступит актриса Долгопрудненского театра «Город», тифлокомментатор высшей категории Александра Сопова.

Мы приглашаем присоединиться к нашему диалогу всех неравнодушных зрителей, коллег, руководителей и сотрудников учреждений культуры, заинтересованных в создании доступной среды для наших сограждан с особенностями здоровья.

Мероприятие бесплатное!

 

https://www.guidedogs.ru/ — Собаки-помощники инвалидов, https://vk.com/wise_dog — клуб владельцев собак-проводников Москвы и области.