Друзья, у кого суббота и воскресенье — выходные? Не у нас, но у большинства из вас — точно! Поэтому приглашаем всех на спектакли VII Открытого Московского областного театрального фестиваля студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна». Еще два дня и целых шесть спектаклей! Каждый найдет себе постановку по душе и возрасту!

 

Репертуар на 25 марта:

 

12.00 Спектакль «Алиса в стране чудес» 6+

Семейный музыкальный театр Мечты (Дмитровский р-н, Московская область)

Девочка Алиса, увидев необычного кролика, в жилетке и с часами, бежит за ним. Пытаясь его догнать, она проваливается в кроличью нору и попадает в чудесный мир, где живут сказочные существа.

Алиса – это маленькая фантазерка, которая вечно пытается что то придумать, лишь бы ее мир не был скучным и однообразным. Поэтому она и оказывается в загадочных местах, где знакомится с самыми необычными героями: Белым кроликом, странным Шляпником, Мартовским Зайцем, Мышкой Соней, и даже с Червонной королевой. Чем закончится это необычное приключение и что же это на самом деле – сон Алисы или ее воображение, а может и вправду настоящий фантастический мир, каждый зритель узнает и решит для себя, когда встретится с нашими героями.

 

16.00 Спектакль «Две стрелы» 12+

Театр «Внутреннее зрение» ВОС (г. Москва)

Сотрудники офиса устраивают корпоратив, во время которого переодеваются в звериные шкуры и разыгрывают спектакль, действие которого происходит в каменном веке. Цель постановщика этого спектакля — раскрыть заговор, возникший в фирме. В офисе, как и в первобытной общине, царит жестокая борьба за власть. Нравы первобытного общества оказываются не менее свирепы, чем у наших современников…

 

19.00 Спектакль «Странная миссис Сэвидж» 12+

Запрудненский Народный театр (г.п. Запрудня, Московская область)

Обладательница десятимиллионного состояния, миссис Сэвидж, попадает в лечебницу для душевнобольных, которая находится в маленьком городе, в штате Массачусетс. В «Тихую обитель», так называется это учреждение, ее поместили приемные дети…
 

Все билеты:

Билеты