Уже сегодня завершится VII Открытый Московский областной театральный фестиваля студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна»!

Друзья, у вас еще есть шанс оказаться в самом центре театрального искусства — живого, искрящегося, неповторимого и развивающегося прямо здесь и сейчас — на площадках Долгопрудненского театра «Город»! Завтра вы сможете увидеть еще три спектакля конкурсной программы и побывать на церемонии награждения и торжественном закрытии!

 

Репертуар на 26 марта:

 

12.00 Спектакль «Маленький принц» 0+

Театральная студия «Эники-Беники» (г.о. Долг, Московская область)

Участники постановки задались вопросом: о чем для них, подростков 21 века, эта история? Об умении строить отношения? Об одиночестве? О дружбе?

Размышления, мечты и фантазии легли в основу спектакля.
 

15.00 Спектакль-экскурсия «Одесская история» 6+

Образцовый коллектив Театральная студия «Волшебная страна» МБУ «Центр досуга Дроздово» (дер. Дроздово, Ленинский г.о., Московская область)

Спектакль «Одесская история» создан по мотивам рассказа Алены Баскин «Одесский Вавилон».
Мы приглашаем вас на экскурсию по старой Одессе. «И снова на бульваре зацветут каштаны, голуби взмоют в небо под лихой свист вихрастых хлопцев, а во дворе добрые соседи станут накрывать общие столы…».

Одесский юмор, невероятное жизнелюбие, говор и словечки, музыка — все это перенесет нас в прошлое. И, конечно, воспоминания. О тех, кого сегодня уже нет с нами за большим общим столом…
 

16.30 Спектакль «У кого есть сердце, тот всегда живой» 6+

Театральная студия «Четвертая стена» МБУК ГОЩ «Литвиновская ЦКС» (пос. Литвиново, г.о. Щелково, Московская область).

Марселла попадает в больницу, ей требуется пересадка сердца. Ночью ожившая кукла Реггеди Энн и ее друзья, помогают Марселе в борьбе с генералом У – предводителем армии смерти.
 

19.00 Церемония награждения и торжественное закрытие VII Открытого Московского областного театрального фестиваля студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна» 6+
 

А также в этом году всем зрителям впервые предоставляется уникальная возможность побывать на профессиональном круглом столе по итогам фестиваля! 12+
 

Все билеты:

Билеты