Несмотря на легкое похолодание, сегодня 1 мая — а значит, Мир, труд, май и… Сергей Никольский, который отмечает свой день рождения именно в этот замечательный весенний день!

Имя Сергея хорошо знакомо нашим зрителям, а как иначе, если он звезда практически всех спектаклей репертуара Долгопрудненского театра «Город» – «Евгений Онегин, «Иосиф Кобзон. Мгновения», «Здесь хорошо!», «Золушка», «Русалочка», «Снежная Королева», «Сердце не камень», «Мирандолина», «Снежная королева», «Стиляги», «Азбука дорожного движения, «Его Величество Государь Николай II», «Аладдин», «Новогодние приключения Карлсона» и многих-многих других. Также он — постоянный участник общегородских и областных праздничных мероприятий, организованных нашим театром и харизматичный ведущий самых важных событий нашего города и региона.

Талантливый, вдохновленный жизнью и каждой своей ролью, доброжелательный, всегда позитивный и готовый поднять настроение своей чарующей улыбкой — это все вкратце можно сказать о Сергее.

Мы поздравляем Сергея Никольского, желаем ему творческих и личных успехов, самых ярких ролей, бурных оваций и зрительской любви (впрочем, этого у нашего любимого именинника и так в избытке — Сергея обожают зрители, особенно, зрительницы!).

Дорогие зрители, вы можете присоединиться к поздравлениям в комментариях! Ну, а лично поздравить Сергея Никольского можно с 4 по 8 мая включительно на праздниках дворов, посвященных Дню Победы. Вход на мероприятия свободный!