5 мая еще в Долгопрудном прошло еще три Праздника двора, посвященных Великой Победе и организованных Долгопрудненским театром «Город».

На Бульваре Воздухоплавателей в 16.00 сперва было не многолюдно, но зрители начали собираться при первых же звуках музыки. А позже ко взрослым присоединились и школьники, прямо на землю побросавшие свои рюкзаки и сменки и пораженные увиденным концертом. Горожане всех возрастов подпевали и танцевали вальс, а на песне «День Победы» ребятня выстроилась в строй к нашим артистам и гордо маршировала вместе с ними. Гостями праздника стали помощник главы администрации г.о. Долгопрудный Намик Рашидов и заместитель председателя городского Совета депутатов Виталий Балакирев, которые поздравили всех с приближающимся Праздником 9 мая и отметили особую важность подобных мероприятий в сегодняшних реалиях.

Далее команда Долгопрудненского театра «Город» радовала жителей в парке на Молодежной. На потрясающих фонах величавого канала им. Москвы и грандиозной небесной глади праздник казался особенно значимым. Даже совсем маленькие зрители пели вместе с артистами театра, а пожилые люди плакали, не стесняясь своих слез и благодарили исполнителей. Вместе с нами горожан в парке поздравил заместитель главы администрации г.о. Долгопрудный Андрей Кожинов.

Финальной локацией вчерашнего дня стал уютный двор по адресу: Новый бульвар, дом 18. Здесь Праздник двора прошел впервые, и собрал почти всех жителей многоквартирного дома на небольшой детской площадке. Прощаясь, зрители взяли с артистов Долгопрудненского театра «Город» обещание, что их адрес станет постоянным в наших списках выступлений. Гостями праздника стали заместитель главы администрации г.о. Долгопрудный Олег Басов и депутат городского Совета депутатов Эдуард Герасимов.

Дорогие долгопрудненцы и гости нашего города! Праздники дворов продолжаются, и мы ждем вас на наших выступлениях!