Нажми на кнопку — получишь билет!

На днях мы писали об обновлениях, которые в настоящее время внедряются на нашем сайте. Посетители уже сейчас могут увидеть плоды нашей работы: мы изменили дизайн сайта, вывели все новости в доступ на главную страницу, актуализировали рубрики меню. Также мы уплотнили работу по информированию зрителей о нашей ежедневной работе — новости — и официальные, и иногда забавные — о репетициях, внутренних изменениях по спектаклям, достижениях наших артистов в повседневной жизни — теперь можно читать практически каждый день. Плюс — много технических изменений, которые помогут нам сделать работу в интернет-пространстве проще, быстрее и постепенно вывести ее на крепкий современный уровень.
В ближайшее время на сайте обновится галерея, где можно будет познакомиться с коллективом театра и его работой на сценическом и внесценическом пространстве. А еще мы расскажем о наших проектах — уникальных авторских разработках, многие из которых добились успеха и признания на федеральном уровне. На сегодня долгопрудненский театр «Город» — один из успешных театров нашей страны, и мы готовы системно освещать активную ежедневную деятельность на нашем сайте, чтобы вы, наши зрители, могли гордиться нами.
И, самое главное, на нашем сайте появилась долгожданная кнопка, нажав на которую можно приобрести электронные билеты на наши спектакли!
Работа по реновации сайта ведется в ежедневном (точнее, в круглосуточном) режиме. Мы будем рассказывать о всех нововведениях, которые будут появляться.

Людмила Луковникова, заведующий литературно-драматургической частью театра «Город»