Сегодня наш театр «Город» снова блистал на огромной сцене Московского областного театра драмы и комедии!

На этот раз вывезли «Аладдина» — спектакль, который в 2018 году был поставлен в рамках программы ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины».

Яркие костюмы, спецэффекты, атмосфера загадочного Востока, задорное смешение комических и драматических ситуаций, красивые герои, их переживания и борьба за любовь давно сделали этот спектакль хитом нашего репертуара.

Не устояли перед талантом долгопрудненцев и ногинчане. «Спасибо за спектакль, это просто восторг», «Замечательный спектакль! Великолепные артисты! Спасибо за прекрасный вечер!», «Спасибо за ваши прекрасные спектакли! Мы уже стали вашими поклонниками и обязательно придем на следующий ваш спектакль!» — это лишь несколько отзывов, которые прямо сейчас можно найти в соцсетях Московского Областного театра драмы и комедии.

Мы гордимся, что достойно представляем наш Долгопрудный на значимой областной площадке. И испытываем профессиональную (и обычную человеческую) радость, что сумели завоевать сердца новых зрителей. Надеемся, вы гордитесь вместе с нами! 😇

Пользуясь случаем, напоминаем: 26 ноября в 19.00 Московский Областной театр драмы и комедии представит на нашей сцене свой спектакль «Вождь краснокожих» по известнейшему произведению О. Генри.

Билеты — уже на нашем сайте!

 
<p style=»text-align: center;»><a class=»abiframelnk readmore buy» href=»https://iframeab-pre4584.intickets.ru/node/11586953″>Купить билет</a></p>