Новогодняя «Макарена» от Бабушки Яги

Сегодня артисты театра «Город» поздравляли жителей с наступающим Новым годом вместе с главой г.о. Долгопрудный Владиславом Юдиным.

Традиционная ежегодная Елка Главы города проходила на площади Собина — рядом с Администрацией и самой большой и красивой елкой в Долгопрудном! Глава города Владислав Юдин поздравил долгопрудненцев с наступающим Новым годом и пожелал всем собравшимся счастья, удачи и здоровья — всегда, а нынче особенно, непременного атрибута спокойной жизни. Глава отметил, что работать в Долгопрудном очень приятно — жители всегда идут на контакт, активно общаются в соцсетях, доброжелательно высказывают замечания и всегда позитивно реагируют на изменения, происходящие в городе. Владислав Юдин поблагодарил долгопрудненцев за теплое отношение.

А дальше начался настоящий зимний праздник! Детей и взрослых развлекали Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, знаменитая Баба Яга, Зимушка-Зима, а также сказочные зверята — Гепард, Енот, Зайка и Медведь. Гости Елки увидели настоящее сказочное представление. Особенно восторженно зрители принимали звезду театра «Город» Бабу Ягу. Бабуля созналась, что заморозила путь Деда Мороза, и сегодня на площадь Собина ему ну никак не добраться! Впрочем, если ребята и сказочные персонажи ее хорошо встретят и устроят достойный предновогодний прием, волшебница пообещала тут же расколдовать дорогу. Разумеется, и зрители — дети и взрослые, и Снегурочка, и остальные сказочные герои с радостью подключились к игре и устроили Бабушке просто феерическую встречу! Конкурсы, песни, а особенно зажигательная «Макарена» в исполнении Бабы Яги запомнятся всем надолго!

Разумеется, новогодняя сказка закончилась, как и положено: Дед Мороз добрался до места назначения и с удовольствием присоединился к веселью на площади Собина!