Премьера новогоднего интерактивного спектакля «Каникулы троллей» состоялась!

Поздравляем с премьерой режиссера Лауру Арутюнян и актеров Дину Суворову, Сергея Никольского, Олесю Агрызкову, Алёну Маклецоу, Романа Дудича!

Смех зрителей, аплодисменты и восторженные детские лица — главный и совершенно точный признак того, что новая постановка понравилась!

Конфетти, россыпью падающие с потолка, заводная музыка и танцы, любимые персонажи в ярких костюмах, а еще разноцветные надувные палки-барабалки, которые все зрители получили в подарок, — все это ждет вас на «Каникулах троллей»! (Еще есть пара билетов на на 5 января))

Форки Йоки и Доки радуются наступлению новогодних каникул и вместе с тем боятся, что не сдадут зачет по доброте, который вскоре будет принимать у них сама Снегурочка. Вместе со своими друзьями — троллями Розочкой и Цветаном яркие пушистые фьорки обзаводятся новыми друзьями — маленькими зрителями. Благодаря дружбе, поддержке и позитиву Йоки и Доки, к концу спектакля даже мрачный и угрюмый Цветан расцветает, в прямом смысле слова, и начинает вместе с друзьями радоваться жизни и веселиться.

Когда на сцене появляются Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить персонажей и зрителей с Новым годом, оказывается, что фьорки настолько хорошо усвоили заданный урок по доброте, сами того не заметив, что зачет им гарантирован!