Привет, девчонки и мальчишки, а также их родители!

Каникулы продолжаются, а вместе с ними и новогодняя программа в Долгопрудненском театре «Город»!

8 января у нас для вас особый подарок! На нашей сцене с гастролями уже любимый нашими зрителями Московский Областной театр драмы и комедии с зимней сказкой «Волшебная сила»!

В Новый год всегда происходит что-то удивительное! Вот уж не думали Дед Мороз со Снегурочкой и их друзья, что случится переполох в сказочном лесу. Кто же мог представить, что ведьма Ехидна превратит Дедушку Мороза в злого Деда Карачуна?!

Где же найти волшебную силу, чтобы расколдовать Дедушку Мороза? Маленьким зрителям придется стать главными помощниками сказочных персонажей. Только тогда в этой чудесной истории добро победит зло. Ведь настоящая сила – не в волшебстве и сказочных предметах… Самая главная волшебная сила – в любви, которая порой творит чудеса! Нет такой беды, нет такой напасти, которую бы не одолела настоящая любовь — в этом наши зрители смогут убедиться сами 8 января в 11 и в 13 часов.

Автор сказки — известный драматург Анна Богачева, ученица самого Николая Коляды.

Режиссер — Денис Матросов.

Спектакль обещает быть по-настоящему захватывающим и волшебным! ❄️ 💥

Ждем вас 8 января в 11.00 и в 13.00 на сказочный спектакль «Волшебная сила» Московского Областного театра драмы и комедии.

 

Купить билет