Традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню вывода войск из Афганистана, прошло 15 февраля в Долгопрудненском театре «Город». Гостями вечера — 32-й годовщины этого памятного события — стали участники организации «Боевое братство» — те люди, которые защищали Родину в горячи

Почетными гостями встречи стали также глава города Владислав Юдин и начальник управления культуры администрации г.о.Долгопрдный Марина Сатина. Посетили мероприятие и председатель Городского Совета депутатов Дмитрий Балабанов, депутат Виталий Балакирев, Председатель долгопрудненского Совета ветеранов Владимир Дроздов, представитель Долгопрудненского Благочиния.

С приветственной речью обратился к собравшимся глава города Владислав Юдин. Он отметил силу духа и великую цену того подвига, которые ежедневно совершали люди, находящиеся в эпицентре военных событий. Глава города вручил членам «Боевого богатства» почетные грамоты и от всего сердца поблагодарил их за проявленное мужество. Также он оценил высокий уровень подготовки мероприятия и профессионализм коллектива театра «Город» в организации встречи.

В свою очередь артисты нашего театра подготовили для всех гостей концертную программу. Надо сказать, что встреча долгопрудненских ветеранов, служивших в горячих точках, традиционно проходит в театре «Город», за эти годы (точнее, уже десятилетия) мы знаем по имени практически всех участников «Боевого братства», дружим с организацией и следим за событиями в жизни наших товарищей.

Знаменательным событием минувшего вечера стало вступление сотрудников Долгопрудненского театра «Город» в общественную организацию «Боевое братство». Каждого нового члена поздравил председатель организации Александр Копанец и поблагодарил коллектив театра, в частности директора Жаннета Арутюнян, за дружбу и надежное партнерство.