Актриса Долгопрудненского театра «Город» Дина Суворова заняла 1-е место в Открытом фестивале-конкурсе вокального искусства «Мастер Мюзикла», а также стала звездой завершающего его Гала-концерта, который прошел 28 апреля в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск).

В этом году конкурс «Мастер Мюзикла» прошел во второй раз, в прошлом году он впервые состоялся — тогда в онлайн-формате, — и наша Дина Суворова также завоевала на нем 1-е место в своей возрастной категории с песней «Вновь за горизонт» из «Холодного сердца-2».

На этот раз Дина вышла в лидеры фестиваля с песней «Think» из фильма «Братья Блюз» в категории «Мастер pro» в возрасте 25+. Наша победительница признается, что соперники у нее были очень серьезные и талантливые. Тем не менее, лучшей стала Дина Суворова!

Долгопрудненский театр «Город» поздравляет свою коллегу и подругу. Мы присоединяемся к поздравлениям и гордимся, что лучшие места в конкурсах и фестивалях самого высокого уровня завоевывают члены нашего театра. Впрочем, считаем, что это вполне заслуженно! 😇🎭