Лето продолжается, и театр «Город» по-прежнему с удовольствием делится с вами, дорогие зрители, своими новостями, радостями и уютными «семейными» праздниками!

Сегодня, 8 июля, день рождения у нашего актера александр орлов! Александр известен зрителям по многочисленным ярким и запоминающимся персонажам, среди которых роли в спектаклях «Морозко», «Дайджест о любви», «Аладдин», «По щучьему велению», «Новогодние приключения Карлсона», «Веселый Роджер», «Открытие жизни», а также в зажигательном шоу «Стиляги» и практически во всех концертных программах, которые театр «Город» радует своих поклонников.

Артистический талант Александра Орлова даже в небольшой роли способен создать яркого и эмоционального героя, наполненного смыслами и переживаниями. Случалось Александру исполнять сразу несколько ролей в одной постановке, и это ему удавалось великолепно!

Космическая энергия артиста Александра Орлова, его вдохновенный подход к работе, энтузиазм, желание творить и созидать помогает ему успешно проходить свой творческий путь вместе с театром «Город». Кстати, Саша уже много лет ведет здоровый образ жизни и всегда с удовольствием консультирует коллег на тему полезных привычек, спорта и правильного питания.

Коллектив Долгопрудненского театра «Город» поздравляет Александра Орлова и желает ему творческого счастья, еще больше целеустремленности, новых интересных ролей и всегда позитивных людей рядом, готовых понять и поддержать в любой момент.