В театре «Город» сегодня праздник!

Сегодня, 19 августа, день рождения у нашего самого яркого, самого зажигательного, самого непосредственного и талантливого художника-декоратора Марины Музы!

Марина — наша волшебница и наша Муза. Именно так мы называем ее между собой, и именно так она записана в контактах в телефонах у сотрудников театра.

Все гости театра «Город» на протяжении многих лет любуются и восхищаются оформлением наших помещений, украшенных талантливыми руками Марины. Ее гений рождает идеи фотозон, где так любят сниматься на память зрители, она создает декор к праздникам и оформляет сцену к множеству мероприятий.

А еще наша Муза магически умеет из буквально любых волос создать великолепную пышную прическу, достойную обложек лучших журналов, она знает секреты, как сделать волосы красивыми и здоровыми, все самые потрясающие образы наших артистов — это воплощение идей Музы.

Коллектив театра поздравляет нашу Марину-Музу и желает ей любви и вдохновения, хорошего настроения, возможности воплощать все свои идеи, крепкого здоровья и верных друзей рядом! ❤️