27 августа в городском центральном парке культуры и отдыха прошло мероприятие , посвященное Дню знаний для детей из многодетных, неполных, малоимущих семей, а также для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Артисты театра «Город» стали яркими звездами предучебного праздника — все собравшиеся увидели отрывок из спектакля «Каникулы троллей». Ребята (да и многие взрослые) с удовольствием отрывались около сцены под задигательные песни и танцы фьоков Йокки и Докки и троллей Розочки и Цветана.

Также со сцены к гостям мероприятия с праздничными поздравлениями обратились заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева, председатель Городского Совета депутатов Дмитрий Балабанов и депутаты Совета Елизавета Ярцева и Елена Ким.

В рамках праздника многодетным, неполным, малоимущим семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, были подарены школьные наборы, а всем будущим первоклассникам — школьные рюкзаки от Управления соцзащиты населения города, спонсоров и Центра культурно-общественных связей г.о. Долгопрудный.

Фото — Алексей Корсаков