Будем считать, что на календаре еще 25 сентября, и дадим всем нашим зрителям приобщиться к одному замечательному празднику!

25 сентября — один из знаменательных дней для театра «Город», ведь сегодня празднует день рождения наш главный режиссер, наш вдохновитель и живой сценический компас Антон Преснов!

Нашим зрителям Антон Александрович известен не только как главный режиссер театра и постановщик многих спектаклей, но и по ролям во многих постановках нашего репертуара. Среди его ярких — и зачастую неожиданных ролей — угрюмый и самоуверенный профессор Серебряков в «Дяде Ване», импозантный Франклин Рузвельт в «Ялте 1945», задорный Комарик в «Мухе-Цокотухе», нелепый Хирин в «О женщинах», император Александр III в «Его Величестве Государе Николае II» и многие другие.

Все мы любим и ценим нашего главного режиссера за талант, трудолюбие и вдохновленное отношение к работе, чуткость и строгость. В этот замечательный день все сотрудники театра «Город» — желают Антону личного и профессионального счастья, возможностей для наиболее полных реализаций всех идей, вдохновения и увлеченности своими творениями!