В минувшие выходные Долгопрудный отпраздновал свое 64-летие, а помогали ему сделать праздник ярким, интересным и зажигательным наши артисты. 11 сентября Долгопрудненский театр «Город» успешно отработал на всех праздничных локациях, порадовав своим творчеством максимальное количество горожан.

 

Праздник в Котовском амфитеатре. Наши артисты провели программу, поздравили собравшихся долгопрудненцев. Смотрите фото — несмотря на утренний час, здесь собрались сотни горожан, желающих приобщиться к празднованию дня рождения любимого Долгопрудного. Поэтому локация получает заслуженное звание самой многолюдной!

 

Поздравление юбиляров. Традиционно в день рождения Долгопрудного чествуются семьи, прошедшие вместе через десятилетия. Романтики супругам в этот день, разумеется, успел подарить театр «Город». Под замечательные песни в исполнении наших артистов пары кружились в вальсе и с умилением вспоминали свои первые совместные танцы. Думаем, никто не будет оспаривать, что этот уголок победил в распределении наших номинаций как самый романтичный.

 

Ярмарка в Мысово. В этот день часть коллектива театра «Город» в составе долгопрудненского Женсовета представила в парке Мысово свои аппетитные угощения. Именно сюда, в первую очередь, поспешили глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин, первый заместитель главы Светлана Курсова, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутаты городского Совета депутатов. Владислав Юдин, Ирина Роднина и Светлана Курсова с удовольствием попробовали ароматную выпечку от наших хозяек. Хватило вкусностей и другим гостям — пожалуй, Мысово можно присудить звание самой вкусной локации этого дня!

 

Праздник в поселке Шереметьевский. С самого утра артисты театра «Город» развлекали жителей этого долгопрудненского уголка. На детской площадке для ребят и взрослых прошла анимационная программа с участием задорных ростовых зверей, которые лихо прыгали и вовсю веселились вместе с ребятами. Позже программа переместилась на большую сцену, где глава города Владислав Юдин и депутат Ирина Роднина поздравили жителей с праздником, а малышне, пошедшей в этом году в первый класс, подарили красочные книжки. Даже по завершении торжественной части Мишка-коротышка и Веселый Енот — пользовались огромным успехом у шереметьевцев, каждый из которых желал сфотографироваться на память с великолепными зверятами. Поселок Шереметьевский получает почетное звание самой экологичной локации праздника, самой зеленой и самой зверятоориентированной!

 

Торжественная часть на Большой эстраде в Городском парке. Разумеется, главная точка праздничных гуляний тоже не обошлась без участия театра «Город». Кстати, многие долгопрудненцы говорят, что зажигательные песни и танцы от театра «Город» уже ожидаются как непременная и обязательная часть программы на день города. Поэтому данная локация получает заслуженное звание самой праздничной!

 

Праздничный салют. По традиции который год подряд коллектив театра «Город» любуется им вместе, под вспышки огненных россыпей даря очень личные и душевные поздравления любимому Долгопрудному. Местоположение этой локации — секретное, но именно ей можно присудить звание самой яркой!

 

Дорогие долгопрудненцы! Театр «Город» поздравляет вас с праздником и желает каждому из вас счастья, хорошего настроения, здоровья и светлого неба! Будем вместе хранить и оберегать наш общий дом — наш Долгопрудный!