Прямо сейчас в Белгороде проходит семинар «Новое поколение» | Осень—2021, тема которого — «Мой мир: от истока к фантазии». В течение 10 дней, с 20 по 30 сентября, участники ищут путь к себе, общаются, обмениваются опытом и, конечно же, учатся. Но нет, на «Новом поколении» нет ни уроков, ни занятий в их привычном понимании. Нет здесь и неверных ответов. Главная задача педагогов семинара — помочь им развить в себе индивидуальные способности и таланты. Участники — молодежь из России и других стран — находят вдохновение, учатся понимать и принимать себя такими, какие они есть на самом деле.

Какое отношение имеет к театру «Город»? Да самое прямое! Один из самых популярных педагогов семинара — актриса нашего театра, тренер по актерскому мастерству и сценической речи, человек с неповторимой энергией и пониманием мира — Олеся Агрызкова!

Олеся представляет на семинаре целый тематический блок «Голос — инструмент проявления себя в обществе. Метод убеждения — путь к реализации своей мечты».

Сама Олеся Агрызкова отмечает, что у многих людей есть дар — голос. От того, умеем ли мы им владеть, зависит наша судьба. Многих, говорит Олеся, не научили относиться к своему голосу, как к ценному дару, потому они сомневаются в себе и остаются в тени, пока другие добиваются успеха. И именно Олеся — тот человек, который сумеет помочь и раскрыть все «дремлющие» способности человека с помощью его же голоса.