Приглашаем на прослушивание!

АУ «Долгопрудненский театр «Город», г.о.Долгопрудный Московская область, объявляет о начале прослушиваний в труппу театра на должность артиста драмы.

 

Условия и программа:

— кандидат исполняет чтение отрывка литературного произведения (проза, стихи, басня и т.п.) наизусть на свой выбор;— кандидат исполняет танцевальный номер, исходя из собственного выбора;— кандидат исполняет вокально-музыкальный номер, исходя из собственного выбора;— комиссия по своему усмотрению может предложить кандидату дополнительный номер для исполнения;

— по итогам прослушивания кандидат может быть приглашён комиссией повторно.

 

Порядок подачи заявки на участие в прослушивании:

Необходимо подробно заполнить анкету (к заполнению обязательны ВСЕ поля). В анкете необходимо предоставить фотографию, ссылки на видеозаписи спектаклей/концертов, социальные сети и прочее портфолио. Далее приехать на очное прослушивание 18 августа с 15:00 до 19:00 или 22 августа с 17:00 до 20:00 по адресу: Московская область, г.о.Долгопрудный, ул.Спортивная, д.3 (Внимание! Идет реконструкция площади, вход в здание театра находится слева от ресторана «Якитория»).

 

После рассмотрения резюме и очного прослушивания рекомендуемые комиссией кандидаты могут быть приняты в действующую труппу театра.

Официальное трудоустройство по ТК РФ. Рабочие дни вт-вс с 11:00 до 20:00, отпуск 28 календарных дней в июле. Совместителей с постоянной занятостью в других местах и на вечных кастингах не рассматриваем. Только профессиональные артисты с профильным образованием. Владение речью, пластикой, хореографией, вокалом — обязательно. Умение работать в команде, стрессоустойчивость, быстрая реакция, активная гражданская позиция, любовь к своей стране — обязательно.​

Ищем артистов (обоих полов), диапазон возраста от 21 до 65 лет. Занятость постоянная. Работаем много, активно. Не «пансионат дневного пребывания».

Адрес театра: Московская область, г.о.Долгопрудный, ул.Спортивная, д.3 — Долгопрудненский театр «Город» https://teatrgorod.ru/

 

Внимание! Все расходы по участию в прослушивании (проезд, проживание, питание и пр.) кандидаты несут самостоятельно. Администрация театра не предоставляет комментарии и оценки актерских способностей по итогам прослушивания для кандидатов, а также не предоставляет в письменной форме результаты прослушивания. Успешно прошедшие прослушивание артисты будут приглашены на оформление документов после 25 августа.

 

Заполнить форму здесь:

https://forms.gle/3owVdcHf3NaS8rVC6