Дорогие зрители!

С удовольствием представляем вам нового артиста труппы Долгопрудненского театра «Город» — Иван Атаманский! И не просто представляем, а поздравляем с наступившим днем рождения, ведь вчера Иван отметил свой 25-летний юбилей. Отметил не где-то там, а прямо на сцене театра «Город», играя премьеру сезона. В «Евгении Онегине» Иван исполнил роль Улана — того самого, который «затянут, статен и румян, красуясь черными усами, нагнув «широкие плеча» и гордо шпорами звуча» быстро увлек ветреную Ольгу Ларину после гибели жениха. Смотрите и любуйтесь — скоро вы часто будете видеть Ивана Атаманского в наших спектаклях! Да и сейчас: отыграв вечером «Онегина», уже с утра Иван блистал… впрочем, об этом наш следующий пост.

Иван — житель Долгопрудного, выпускник Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина, уже имеет очень интересный артистический багаж, а еще жаждет покорять сцену театра родного города. И мы с радостью ему дадим такую возможность!

Коллектив Долгопрудненского театра «Город» поздравляет Ивана и желает ему артистического задора, терпения и вдохновения, множества счастливых минут, нет, часов, проведенных на сцене, бурных оваций и зрительской любви.

Лично поздравить Ивана с днем рождения можно завтра, 25 сентября в 17.00, на спектакле «Евгений Онегин». Купить билет еще можно успеть!

Купить билет