Гастроли на сцене Долгопрудненского театра «Город»!

В рамках проекта «Давайте знакомиться!» 29 октября в 12.00 и в 14.00 приглашаем вас на спектакль «Муха-Цокотуха» Драматического театра «На левом берегу» (г. Новосибирск).

Стихотворение Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха», хорошо известное и любимое, театр превратил в яркое зрелище с красочными костюмами, великолепной музыкой, хороводными песнями и танцами. Ведь недаром этот спектакль пришелся по вкусу не только зрителям многих российских городов, где театр побывал на гастролях, но и детям и взрослым в Сербии, Тунисе, Индии, Непале!

Эта постановка отличается от многих других. Во-первых, она создана по оригинальной пьесе, стихам и песням, специально написанным для театра «На левом берегу». Во-вторых, в ней звучит оригинальная музыка, специально созданная для нее. В третьих, конечно, танцы. Специально для театра «На левом берегу» была создана неповторимая и по-настоящему волшебная хореографическая партитура.

В-четвертых… Да просто в театре «На левом берегу» умеют ставить детские спектакли, которые приносят радость маленьким зрителям! И их родителям тоже))

Новосибирская «Муха-Цокотуха» собрала множество наград российских и международных фестивалей, в том числе детский Гран-при VIII-го Федерального фестиваля форума «Театральный Олимп» в 2021 году!

0+

Продолжительность спектакля 1 час 05 мин.